Алексей Нестеров

Телегония научными опытами доказана?

цитата "..Более того, ученые не так давно доказали, что ДНК каждого партнера женщины, даже при защищенном контакте в крошечной степени отразится на первенце. "

где подробнее об опыте и доказательстве прочитать?

Елена Аксененко

не просто доказана она ещё и подтверждена отзывами женщин на этом проекте.
да это правда.

Свет Александровна

Телегония -- плод воображения домохозяек, научно сей бред не доказан.
Нечего мужьям мозги втирать ;)))

Марина Петракова

Олимпиада - 80. Чего ещё доказывать-то надо? Боженька он хитрый и бабам блядовитым его не обмануть. Именно по причине 100% доказанности Телегонии, эту науку всеми силами стараются скомпрометировать, замазать, умолчать. А вы думаете откуда в России в последнее время рождается столько уродцев? И это при вполне здоровых маме и папе. Просто мама ...спала с кем попало и где попало до брака. Вот и получила ..."подзатыльник" от Бога!

Ульяна Казакова

ага. телегонисты на личном опыте доказали.
ихние пра-пра-пра-бабки с мартышками секас делали, и через н-дцать поколений на телегонистах это сказалось.
гыыыы

Gx
Gxac

НАУЧНЫМИ опытами доказано, что это полный бред.

Александр Потёмкин

девушка во время олимпиады гуляла с негром. Спустя несколько лет она вышла замуж за белого парня и родила темнокожего ребенка. Или у собак. Если породистая сучка родит от дворняжки. то потом приводи к ней самых распородистых кабелей - порода щенков будет испорчена

Ольга Маширова

не верь всякому бреду из зомбоящика

As
Asemoka

а откуда у белых женщин через поколения -негритята?

Надежда Федоркина

как обычно, некие британские ученые что-то доказали.. . но прочитать об этом, как обычно, нигде нельзя, потому что все исследования, как обычно, строго засекречены.. . )

Владимир Михальченков

Насколько я знаю, вроде нет. Хотя ъуй его знает. Думаю, что доля правды в этом есть. Бесследно ничего не проходит. Что там происходит со спермой попавшей во влагалище. Всасывается. И что, всосалась и вышла. Это же невозможно. Однозначно, что какое-то влияние она оказала.
Хотя в принципе телегония и объясняет почему такие уроды и дегенераты рождаются, которых раньше и не вспомнишь.

Дин Динёв

Конечно доказана! И ежику понятно, что инопланитяне давно всех баб перетрахали.. . )))