Нет никаких разумных аргументов в защиту телегонии. Она вся основона только на одном утверждении, что первый половой партнер женщины "откладывает" опечаток на всех ее последующих детях, от других партнеров. .
При это некоторые ссылаются на то, что, якобы, собаководы подтверждают телегонию, так как сношение породистой суки с не породистым кобелем как-то влияет на ее потомство от породистых кобелей. . Но это, вообще, глупость.. . Собаки не сношаются ради удовольствия, и породистая сука в случае сношения с дворнягой просто родит метисов и все. . Их нельзя будет продать, заводчик потеряет деньги. . Остальное все из области - "престижа", просто в кругах заводчиков есть свои традиции, ни на чем, кроме внешнего престижа не основанные и научно не доказано, что помет собаки от породистого пса, после того как она общалась с не породистым будет в чем-то ущербен. . И потом если телегония бы существовала, она была бы взаимным процессом. . И сказывалась бы не только на самках, но и на самцах.. . В реальности ни того, ни другого мы не наблюдаем...
Общество
Если телегония - эта правда, то у белых людей просто НЕТ будущего. Что вы все думаете О ТЕЛЕГОНИИ?
Телегония- антинаучна.
Ну если теория правдива, то действительно будущего у белых людей мало, так как многие девушки наши просто обожают спать непойми с кем. Вообще собакам например породистым приходится туго, не знаю с какой теорией это связано, но сукам и кабеля недозволяется сношаться с собаками других пород.