Общество

а тупые люди правда ли тупы? или они просто другого чуждого мышления?

поясню о чем это я)
случилась на работе проблема. было даже совещание по этому поводу. напряженно кумекали часа полтора. задолбались. все разошлись. я.. хз почему. . уселся в кабинете секретарши... и хз почему начал ей рассказывать о проблеме... она ничего не поняла... но начала просто для поддержки разговора что-то спрашивать наугад, что-то говорить... и вдруг она каким-то образом составила свой вопрос таким образом... что ее произнесенные слова реально епт меня осенили....) ) после этого случая, я никогда не мешаю девушкам высказывать всякую фигню (я не говорю, что все они тупые =это для справки).
Анна Басова
Решение у Вас уже созрело, она возможно произнесла лишь какие-то ключевые слова, на которые Ваш мозг и откликнулся.
А вообще-то да, часто приземленные люди очень сообразительны.
Александр Панков
Лучший ответ
Они все разные
Лидия Качур
Совсем тупых не бывает
Надо было ей вдуть!:)))
Действительно тупых людей очень мало.... хотя и они конечно встречаются как вымирающий вид в красной книге.... Просто люди не могут по каким то причинам нормально общаться, а представь скольким людям ты как начальник, кажешься тупым и несносным, не обессудь, это просто психология, ты их за человека не считаешь, они тебя, хотя их намного больше, и почемуто я уверен, что к примеру, с теориями Энштейна куча твоих подчинённых более знакома чем ты.... Не обижайся и просто прими к сведению.... Ты судишь о тупости по приспособленности к жизни, но во все времена благоденствовали двоечники и троечники но с мохнатой лапой за спиной, а гении, оканчивающие всё с красным дипломом, всегда были потом в основном замухрышками со средней зарплатой....
Олеся=^-^ =
Все зависит от частоты головного процессора !
ну если есть эвклидова логика, есть наверно логика х. не зря ведь дауны обладают колоссальными возможностями, например, в счете. вспомните такой фильм, как "человек дождя". но в любом случае должны быть те, кто слабо разбирается как в той логике, так и в другой)