Общество
Голубей правда можно есть? Или это просто шутка?
Голуби из рощи что посреди небольшого поселка.
Есть можно даже тараканов, да только зачем?
Киселёв с РТР ел и до сих пор жив и весел.
И лебедей можно есть и воробьёв.
можно.
Если дойдём до этого то лучше на баррикады
Если другого ничего нет-то нужно.
Можно.
В Гонконге в ресторане ел.
Александр Федотов
и как?
Можно, конечно. Свекр мой рассказывал, в армии ел голубей.
И ворон тоже можно есть. Это не шутки. Как приготовить ворону-немало рецептов в инете. Мы с мужем ради смеха поискали. А вот как приготовить сороку -ни одного рецепта не нашли)))
Они невкусные. Напоминает утятину, но еще горше. Фу.
Р. S. попробуй, говорили они, вкусно.
Жибек Каримова
А лапша на голубях обалденная!
скоро разрешат в думе
а что, скоро всем придется? вот уж не дай бог! а вообще их конечно едят, только не ловят по улицам, а специально разводят. не у нас и не в европе.
если экскрименты превращают в мясо и едят, то голуби деликатес. Ты чё только родился? А что ты жрёшь с магазина? Не задумывался?
а ворон ?))
Ну человек такое существо, что может съесть почти всё живое, за исключением лишь некоторых!
-в Голодомор... даже крыс ели... при бальшавичках... при Савецкой власти....
Вряд ли. Они ведь переносчики множества болезней.
А вам что, кушать больше некого или нечего?
Валерий Суханов
Да вокруг же столько человечинки! Надолго хватит, чем голубя да)
Голуби святые. Нельзя их убивать. Говорят голуби это агенты бога. Что они сообщают поступки людей. Поетому голуби будто преследуют нас с крыши, на улице в общественных местечках. Ты лучше корми их и они приносят удачи, деньги а потом на деньги купиш мясо в магазинах.
Вполне, но желательно диких, а не городских ))