Лена Мишукова

а какой интересный факт не может доказать медицина?

Гульмира

Ни какой не может почти. Она даже не может лечить людей, потому что медики не знают как все процессы текут в теле человека. А Авицена знал и лечил и вылечивал. В России его не изучают, а за границей в Медицинских институтах изучают. Теперь медики по своей неграмотности абсолютной одно лечат, а остальные органы просто сразу изничтожают таблетками и прочей дрянью.

Ко
Коля

возможности человеческого мозга

Ев
Евгения

Таких фактов полно, один из них - это то, что далеко не всегда СПИД передаётся через кровь и др. жидкости. Т. к. инфекционная природа СПИДа, и существование вируса ВИЧ - лишь недоказанная теория.

Юл
Юлия

гугл в помощь
может факт жизни после смерти

Олеся

почему иммунитету надо одному создавать близорукость а другому дальнозоркость ...чего он добивается и что защищает изменяя форму глазного яблка и мышц окружающих его .
из .той же серии . японцы лет5-7 тому назад изучали поведение организма-взаимосвязь онко заболевания и сетчатки глаз . поговаривали даже о том что по сетчатке иего состоянию можно определить онко заболевание . в россии деньги были на это выделены огромные . вы читали? нового не слышно .
-2-синдром Рейтера . концлагерные эксперементы нем. доктора . да . война закончилась внешняя . а его вирус-бактерия гуляет по стране \ инфаркт-инсульт. артроз- осотеохондроз- коксартроз и вообще вся триада \ ..продолжая свое коварное дело . я имею в виду хламидию . и его сопутствующие .

Ан
Анна

до сих пор не открыт гормон роста волос ((((