Это просто вынос мозга, я уже не знаю как доказать. Одни истерики.
Они думают что это какие-нибудь анаболики.
Сами едят: копченые колбаски т. д.
Я уже не могу так, посоветуйте что делать.
Здоровый образ жизни
Как доказать родителям что протеин - это не химия. ?(и другие спорт. пит.).
Люди слышат, как правило, только себя. Даже если распечатку сделаешь с какого-нибудь сайта, что протеин - белок, даже читать не будут. Хотя бы, чтоб не показаться неучами и не оказаться неправыми. Надо, чтоб не ты им объяснял, а кто-то, кому они доверяют. Подумай над кандидатурой и объясни этому челу ситуацию.
Распечатай состав и расшифруй названия, найди в нете, просто обычные витамины там написаны сложными названиями. Найди протеин на сывороточном белке - он и полезней и легче объяснить, что такое молоко и сыворотка.
Если они в школе плохо учились, тогда и что такое аминокислоты и где они содержаться тож выпиши. Короче сделай доклад с презентацией)))
Это не химия.
Это выброс родительских денег на ветер.
Ты уже задрал их разорять.
Это выброс родительских денег на ветер.
Ты уже задрал их разорять.
а лето то сколько вам?
открой википедию, напиши протеин, распечатай и покажи родителям!
протеин - он ведь даже в обычных продуктах содержится, которые твои родители каждый день едят!
Покажи письку, если встанет значит норм, если нет, то не нужно трудиться с доказательствами
не пей эту хуйню, лучше правильно питайся, у нас тренер в одном из спорт залов города раком печени заболел от этой дресни.
презентацию приготовь с доказательствами, т. е. теорию расскажи и покажи) либо втихую принимай, потом ты станешь большой и сильный и один хер смирятся
Не пей протеин сплошная химия