Джоли Drakon

Скажите пожалуйста чемодан 105 л сколько может килограмм в себя вместить?

Игорь Мазурин

Тебе уже отвечали. . .Что ты собралась везти? Если золото, то в чемодан емкостью 100 литров войдет почти 2 тонны золота, а если платину - то больше 2-х тонн. . .Если барахло - то 50-60 кг вполне можно натромбовать...

Юлиньк@ Лиханова

32 кг, предельно-допустимый вес чемодана для авиакомпаний.

Olga Sukharenko

Тяжелый чемодан-проблема грузчиков, поэтому в аэропорту идут на ограничение веса.

Диловар Шарипов

Смотря чего везти. Вес будет зависеть от удельной плотности перевозимого груза. Если эти 105 литров ватой забить - один вес, водой- другой, золотом - третий и т. д. Так что ответа на Ваш вопрос, увы, не существует...

Мария Смусенко

Лично мне не важно сколько вмещается в мой чемодан, важно смогу ли я его поднять после наполнения и не развалятся ли колесики в самый неподходящий момент!