Ан
Анастасия

Возможно ли с Астрахани на велосипеде доехать в ТЕГЕРАН? Только велоспорт)

Татьяна Санникова

да возможно, но это будет очень трудно, на границах наверняка будут останавливать

Сергей

А вам будет удобно в длинном платье и платке на голову. С иным дресскодом женщинам там появляться, особенно в провинции, нежелательно. Т. е. шортики и маечки в облипку не покатят. Ну а чисто технически - почему нет. Дороги там хорошие. Ну и конечно сезон подбирать - конец осени или очень ранняя весна. Иначе в парандже на велосипеде вымокнете)

Руслан

езжайте ., не слушайте ни кого, на границах всё решается на местах . У