Илья Рабенко

Возможно ли от Москвы доехать до Челябинска на велосипеде?По моим подсчетам это 20 дней но без посторонних факторов

Кто знает, кто какой совет может дать по этому поводу? Какие неприятности ждут на пути?

Егор Болдырев

Конечно, возможно. Советы? Будьте осторожны на дороге - хамов и придурков хватает. Не ночуйте с палаткой вблизи населёных пунктов или в них самих. Или вдалеке от жилья, или уж проситесь на постой

Дашутка

возможно всё, было бы желание. Только не одному лучше ехать.

Евгений Антонов

Да, возможно.

Анна Еваленко

только сумку возьми с палаткой и хавкой)