Рита

послушаешь нашего прости господи президента и захочешь обратно в ссср

Ир
Ирина

не слушаю его бред и Вам не советаю

Axinya Igorevna

да ну, скорее захочешь в Америку или Англию

Дмитрий Николаенко

переключаю на канал культура сразу же

Valeryi Vidmanov

Он одно и тоже каждый раз смысл слушать только время терять.

Андрей Азаренко

А ты не слушай - переключи программу.... Получишь печеньку Еврокомиссара женского полу - от страны барАненессой которой она является. . наложным платежом.. . Страны, которая на собственной территории признает только стерлинги а шенгенские визы в упор не видит

Са
Сашенька

быстро забыли все "прелести" СССР)))))

Vera Gulyaeva

вы по моему не совсем долго жили в СССР! захотели на телевизор годами копить деньги? на мебель в очереди стоять годами и купить НАШ ШИРПОТРЕБ! и нет дороги на загран поездки!! ! Самое главное- МИР!