Aiazbek Asanbekov

Мне 14 лет умею быстро печатать, где мне найти клиентов по набору текста. посоветуйте, если знаете какие нибудь сайты

Помогите мне пожалуйста
как найти клиентов по набору текста или сайты где клиенты пишут свои объявления или что-нибудь такое.

Заранее спасибо)

Ольга Матлахова

Вряд ли кому-то нужны быстропечатальщики)

Катя Васильева

Есть сайт по написанию отзывов. Пишите получаете за его от 2 до 6 руб. Потом вам платят за каждый просмотр. Если вы быстро печатаете и знаете про что написать отзыв это для вас. Поначалу конечно будет тяжело раскрутиться. Если вас заинтиресовало я скину вам ссылку на почту!

Тимур

могу предложить работу по чтению новостей. нужно только их открывать (читаешь по желанию) . платят 2 рубля за 1 новость. В среднем получается 100 рублей в день, а времени уходит 10-15 мин. если интересно-пиши в личку.
никаких вложений не нужно!