Дмитрий Данилов

хороши так на самом деле коньки senator grand st,как меня уверяют? профессиональные ли они???

Светлана Федорова

гыыы.... эти коньки стоят 2500..3000 руб. Профессиональные хочешь? ну тогда Bauer APX2 покупай, 1000$ стоят.

Вячеслав Локшин

Встречный вопрос - сам то кем себя считаешь, если не можешь понять: нуб и проф не совместимы))))))))