Ta
Tatiana

Хорошие ли по качеству коньки "Sinatra"?

Подскажите пожалуйста есть ли вообще коньки такой фирмы и если есть то какие они по качеству?

Лейсан

Я бы на твоем месте выбрал бы коньки CCM.На них стоят медные заклепки-не развалятся. Я занимался хоккеем, за 3 года только "борта помялись",так что берите ССМ не пожелеешь, желательно по дороже, если на уровне проф. или любительском.

Zoka Mister

Хорошие коньки начинаются от 5000 за пару. С термоформовкой, играть одно удовольствие, будто в кроссовках, Брать надо известные бренды, тк плучите допгарантию, Коньки за 2000 руб - лучше сразу выбросить ноги. ИМХО

Елена

У Овечкина CCM