Марина Назарова

какова вероятность или у кого было

Может ли ЭБУ сломаться на выполнение одного действия, например на работу одного датчика или регулятора, а все остальное бы работало?? ? или если мозги умирают то с концами?? ? напишите если у кого умирали мозги и как это было! Зарание благодарен)))

Алексей Шанов

На Мерседесе после мойки движка умер компьютер, его залили водой. Сразу отказало ВСЁ. Снял, вскрыл, нашел сгоревший стабилизатор, резистор и диод и отгорело две дорожки. Заменил и все заработало.

Александр Галашкин

может и такое быть но скорее всего где то проводка не в порядке начинай с малого эбу всегда поменять успеешь

Олег Мягков

может легко.... видел как сигнал с лямбды не видел или вот управление клапаном вентиляции бензобака, управление форсункой....