Екатерина Бурцева

ситуация: сел аккумулятор, надо срочно ехать, придется заводиться с толкача, авто с инжекторной системой питания, вопрос:

на сколько вредны такие действия для катализатора?

Fadeeva Natalia

Без разницы как заводить. Проблемы только с автомат коробкой. Держи АКБ заряженным были случаи прога слетала и без препрошивки мозги не работали, авто стояло до СТО на эвакуаторе доехали!

Макс Б.v

А что с ним будет, разницы ни какой что от стартера, что ты в ручную мотор крутить будещь.

Ти
Тимур

Не вредны.

Дмитрий Доркин

если акум сел ни в ноль то ни каких

Анна Дитятьева

если уверен в том, что с толкача заведёшься без проблем - то никаких

Серега Казак

Ничего с ним не будет, глупый вопрос, может ты чего то путаешь?

Stanislav Kim

вредны. Инжекторный двигатель таким макаром можете завести и через 5 сек, а можете и 5 км таскать и только тогда заведется. Катализатору это здоровья не добавит

Александр Горемыкин

Если акум сел до ноля то хер вы заведете с толкача а если осталось чуть до заведете мозгам нужно питание

Евгения Пиманова

Можно и с толкача, но мозгам может повредить, у меня стартер вышел из строя пришлось с буксира, после этого пропали холостые обороты.