Николай

Какой кредит лучше всего взять? и где? Нужно 50000 рублей срочно, не знаю что выбрать кредит или же кредитную карту

Га
Галина

Для выбора что именно лучше взять кредит наличными или кредитную карту необходимо определиться на какие именно цели Вам нужны заемные средства. Если Вы планируете расплачиваться за покупки в магазинах, то в принципе может подойти и кредитная карта. Если же Вам нужны наличные, то лучше брать кредит наличными т. к. при обналичивании средств с кредитной карты Вы заплатите банку комиссию за обналичивание и на эти средства не будет распространяться льготный беспроцентный период. К тому же процентные ставки на кредитных картах значительно выше по сравнению с кредитом наличными. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Алексей Марин

Сам и посчитай, в каком случае проценты меньше.
У разных банков разные условия кредитования.

Денис Калистратов

На счет того что где брать это зависит от того есть ли у тебя справки о доходах или нет, твоего возраста и тд.
А на счет того что кредит или кредитную карту стоит исходить из того что понадобятся ли тебе еще раз эти деньги? если да то кредитка самое лучшее решение так как ты сможешь всегда снимать и пополнять ее свободно.

посмотреть предложения можешь на сайте кредитвсем. рф

там и оставить заявку на то что тебе подойдет

Татьяна Божок

Кредит, но не карту. Если вам деньги нужны единоразово, а не постоянно.

Анатолий Самойлов

если срочно - кредит в банках с нормальными % (от 4 -7дней) . кредитка - две недели.

Любовь Минаева

так часто банк выбирает, а не заемщик. возможно, что вы никуда не подойдете

Alexandra Kuznecova

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Возбуждения Регулятор

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Николай Бохан

________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\yu/dk876031.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________

Елена Кислинская

нужно посчитать в каком банке выгодно

Юлия Козлова

По моему мнению лучше где взять кредит, тут bp-nn.ru

Залина Красова

https://www.tinkoff*ru/sl/8dpuzTwgdpz одобрили за 2 минуты привезли с утра и процент не большой меняй * на .