Резеда

Почему сидишь всем пытаешься ответить помочь, а когда сам/сама задаешь вопрос. Фиг там, а не ответ. Люди у Вас так?

Мария Саркисян

Не спрашиваю, знаю, у меня нет вопросов на которые могут ответить люди находясь в нынешнем состоянии.

Тарас Никандров

а лучше не пытаться а просто помочь.. не здесь а в реале, лучше не пытаться а ответить..

Мумтоз Мухаков

- Помогаю, стараюсь - на словах "спасибо" и никто не отвечает.. . Не Вы одни такие.

Оля Вершинина

Тяжело врачу лечить врача, поэтому зная Ваши ответы, не рискуют.