Сергей Нечепоренко

Почему, когда задаешь вопрос на сервисе ОТВЕТЫ, люди предпочитают облить помоями, а не помочь?

мы здесь делимся проблемами, а получаем один негатив! почему люди озлоблены и стараются человеку сделать еще больней?

Ир
Ирина

Согласна с тобой. Мне здесь постоянно кто-то хамит, либо кто-то матом пишет.

Не обращай внимания! Тут сидит много безработных и неудачников. Вот они и вымещают свою несостоятельность на других людей. Просто игнорируй их, а на их грубые ответы жми "пожаловаться") И модер всё удалит.

Светлана

потому что это единственное место, где они могут выплеснуть всю свою гадкую сущность и злость. В реальной жизни за такие слова можно получить по морде, а тут все вроде бы как и с рук сходит

Al
Alеnka

какой вопрос- таков ответ. Старался без мата))

Дана

Потому что большинство вопросов реально бред сумасшедшего идет)))) ) а не забеременею ли я когда форточка открыта.... а если полюбить единорога, он меня полюбит? и прочая хрень))) ) Везде есть здравые люди которые вам обязательно помогут))))

Св
Светлана

Они пытаются так само утвердиться, повысить свою мнимую значимость

Галина

Они прикалываясь, зарабатывают баллы

Елена

Отнюдь. Зайди в рубрику Фото и ты увидишь, как я помогаю людям. Здесь дебильные вопросы, на которые лишь прикольно - дебильно отвечать. Вот - через вопрос раньше:
Не могу понять, объясните пожалуйсто нравлюсь ли я девушке как парень или просто как человек ?

Жанна

Если много рук бьют одну и ту же морду - проблема не в руках, а в морде )

Ан
Анна

Это ЗЛО, детка. Близко к сердцу не принимай и не нервничай)) ) Сединами покроешься))))

Оксана

Возможно тебе не хватает именно этих впечатлений,
у нас для каждого свой рецепт счастья)))

Ка
Карина

Не нужно делиться проблемами с незнакомыми людьми. Я уверен, что в реальной жизни вы так не делаете. А здесь почему-то думаете иначе.