Светлана Муслимова

Если в день брака Луна переходит от Близнецов к Раку. . на что ориентироваться

В смысле обращать на Показатели Луны в Близнецах или Раке? День-то один.. или влияет время бракосочетания?

Марина Задорожко

на дом и семью (Рак - сильное место Луны)

Ок
Оксана

составь карту на время росписи--у меня в час росписи Солнце переходило из Близнецов в Рак--и поездок много и много семейных дел делаем вместе