Юлия Бобрышева

Гаданите на меня пожалуйста. Если сойдется ручку позолочу!

В свете моего прежнего вопроса, хочу лично на себе проверить. Если всё сойдется, я даю честное слово что произведу оплату. Итак, по какой причина она перестала со мной общаться? Зовут Света 10 июня 1991 г. , я Алексей 26 мая 1987 гИ что можно сделать чтобы восстановить отношения?

Kristina

задаривал цветы, подарки --туда не ходи там, не смотри вот тебе цветы, ты видишь какой я хороший.. при этом требовал быть к себе внимательнее.. а с той стороны не было любви вот так и получилось.. сотрите её телефон чтобы не было соблазна звонить.. а позвоните встретитесь быть может не надолго и потом опять всё повторится--вы не будите вместе вы не половинки

Ле
Лерока

Ну и кто точно сказал ?

Ек
Екатерина

Вы ее обидели, но и чувств с ее стороны особых нет. Остальное - в личку.

Ек
Екатерина

нашла другого, с вами она испытывала не полноту счастья и это было причиной, ее расхода с вами, но у нее есть еще чувства к вам .

Ли
Лидия

она нашла другого и ты уже ничего е сделаешь.

Ан
Анна

Она смотрела твой ЛК? )) это всё.

Людмила

ревность, какие то материальные у нее проблемы, обида есть