Qahramon Turaqulov

Во многих гаданиях и гороскопах мне говорили, что у меня "холодное сердце",так ли это Дата рождения 21.08.95

Наталья Мороз

Мало ли что вам наговорили.

Сердце не может быть холодным, вас не правильно информируют и вы, как зомбированная будете верить, что это так и никогда не влюбитесь.

Меньше гадайте, а то совсем прогадаете всю свою судьбу.

Зура Камилова

холодных сердец не бывает, просто есть люди растопка сердец которых, требует гораздо больше времени нежели у среднестатистических представителей обоих полов. Вы главное не беспокойтесь если вам суждено с кем то свестись и испытывать чувства, судьба всё сделает за вас!!!

Татьяна Роман

Это, не совсем так; просто, ВЫ не имеете
способности проявлять сердечность, и всё.
Остальное-всё в наличии, в том числе и-
горячее сердце.

Света Кладкова

Сердце как раз нормальное, а вот ум трезвый.