Мария Мурашова

Книга похожая на серию книг "Лорд Дарк" или просто хорошее фэнтези.

Основное в названии. То есть я прошу подсказать или просто хорошее фентези или была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь бы подсказал что-то похожее на серию книг Алекея Черненко "Лорд Дарк"

Ирина Панченко

Сказания Земноморья мне очень сильно понравилось, книга шла на ровне с Властелин колец и Хроники нарнии) ) Удачи))