Валерия Сизова

Подскажите пожалуйста программку для изменения разрешения видео.

Приобрел MP3шничек с разрешением 800Х480. Памяти мало (32гига) , а хочется и видео посмотреть, и музыку послушать. Вот бы найти такой конвертер чтоб разрешение видео массово изменял. Скажем штук 10 видюх мог сконвертировать 240x400. Жедлтельно бесплатный, а лучше портативный. Не подскажете?

Дима Царев

any video converter