Екатерина Андреевна

Какое звено Вы бы назвали самым слабым из живущих на Земле, исключая хозяина человека?

Ольга

С каких пор человек стал хозяином? Он всегда был и всегда останется лишь малой частью природы , хозяином которой никогда не был и не будет.

Что касается " самого слабого". то есть такая штука. как естественный отбор и потому слабые не живут. Все виды одинаково хороши и каждый вершина своей собственной эволюции. Сравнивать же виды между собой бессмысленно. Они все . соответствуют условиям своего обитания, И не позволяют другим видам вытеснить их из тех ниш. которые занимают.
В природе нет слабых

Артур Саркисов

Природа, потому что этот грёбанный хозяин её скоро уничтожит.

Ольга Синица

слабое звено - которое уже исчезает и если исчезнет - то и подавляющее большинство людей погибнет - это пчёлы...

Ирина Ларина

Хозяин, ахааххаахаха, не кера ты о себе и о людях мнишь. ахахахахаха. Человек обыкновенный эксперимент скрещивания, ну или просто занесенная херня с космоса. Все.

Дина Колпикова

Вы имеете ввиду, конечно же не звено, а род или вид живого существа ...Слабым считается то ( А) , что может быть уничтожено противоположностью ( Б ) вне сознания человека ...А значит по законам природы ...законы природы самые сильные, которым человек подчиняется не по своей воле ...( Штормы, катастрофы, цунами, наводнения, вулканические взрывы и т. д. ) ...В этой связи человек - самое слабое существо ...

Оганнес Джинанян

обратите внимание тараканов не видно уже

Шахло Хайдарова

Растительность.

Валерия Оганесян

Самый слабый человек, но в этом и есть его сила