На мой взгляд, слабый мужчина тот, который не может сказать "нет". Нет, даже самому себе-своим пагубным привычкам и слабостям. Тот, который проигрывает последние деньги, зная, что дома дети, который из-за бутылки давно забыл, что такое пойти погулять с женой или всей семьей в выходные. Который, чтоб никого не обидеть, будет соглашаться с чужим мнением, даже если у него противоположное, который пойдет с друзьями, бросив дома жену и детей, который не будет отстаивать свою правоту. Нет, я не говорю о драчунах, которые задирают всех с ними несогласных, а о тех, кто должен аргументированно вести нормальную беседу. Есть еще подкаблучники и маменькины сынки, но они не полностью попадают под определение слабого мужчины, т. к. вполне успешный и жесткий в деловых поступках бизнесмен, может быть подчинен своей жене или маме и если это не мешает жить ему и окружающим, то почему бы и нет, хотя они и не предмет для подражания.
Каким женщинам нравятся такие мужчины сказать сложно. Скорее тем женщинам, которые сами не могут самоутвердиться в жизни, у которых занижена самооценка. И вот имея рядом с собой такого мужчину они уверяются, что есть еще кто-то более слабый, на их фоне они выглядят в своих глазах сильнее морально и духовно.
Психология
Какого мужчину вы назвали бы слабым?
неумного..
:)
Злого и трусливого.
Послушного :)
1. Первая и самая яркая черта которая отличает мужчин русских от канадских (хотя и у канадских тоже имеется) – и являетс я признаком слабости – это хвастовство и бравада. «Та я самый крутой чувак на свете, та я лучше всех, та у меня больше всего денег, та у меня самые красивые любовницы, та у меня самая крутая тачка и ты ды и ты пы список можно продолжать до бесконечности. И это не только признак слабости, но так же крайне заниженной самооценки. Что на самом деле он хочет сказать – похвалите меня, мне не хватает вашего внимания (видимо потому что его не додали в детстве).
strongwoman2. КАЧЕСТВО МЕЖДУНАРОДНОЕ, но в основном касается русских, арабов, турков, пакистанцев, короче весь ближний и дальний восток.
РЕАКЦИЯ на сильную женщину. На качества в женщине такие как – внутренняя сила характера, уверенность в себе, самостоятельность и независимость и ощущение внутреннего счастья, канадский мужчина на такое качества в женщине реагирует так «ВАУ! Какая сильная женщина – ты просто великолепна!!», на эти вещи русский мужчина реагирует следующим образом «ну и феминистка же ты, просто стерва настоящая – пошла вон на хрен от меня». Как правило, успешных и независимых женщин такие мужчины обходят стороной.
Самый верный показатель для мужчины ВНЕШНЕ сильного и харизматичного – это посмотреть каких женщин он выбирает для серьезных долговременных отношений или для брака. Если это женщина неуверенная в себе, с крайне низкой самооценкой, женщина которая себя не любит, короче говоря выражаясь одной фразой «женщина-коврик для вытирания ног», то будьте уверены, что только слабый мужчина выберет неуверенную в себе женщину чтобы компенсировать СВОЮ неуверенность в себе. Отношение в семье «Эй ты, женщина, знай свое место и помалкивай» – такое отношение не будет сносить ни одна уважающая и любящая себя женщина.
Мужчина – позволяющий себе унижать женщину – мужчина слабый.
man-crying3.Третий показатель тоже является МЕЖДУНАРОДНЫМ. КАК мужчина переносит стресс, каким бы он ни был: потеря работы, потеря семьи, смерть и гибель близких людей, банкротство и так далее. Насколько эффективно может мужчина справляться со всем этим? Если он уходит в пьянки и наркотики, пускает пуля в лоб, вешается и выпрыгивает из двадцатого этажа своей супер-крутой квартиры на Манхэттане – ну сами понимаете признаком чего это является.
ВСЕГО 6 ПУНКТОВ
Который откосил от Армии.
Который не может откосить от армии.
с чем связан этот вапрос?...
дамского угодника
Слабый духом.
Если он слаб физический, то это ничего не значит.
Который нападает на слабых
Здешнего. Разве нормальным мужчинам здесь место? Разве нормальный мужчина задаст вопросы здесь? Нет. Это няшки.
Алиночка Тулинова
И мимимимимимииишки ))))
слабым духовно