Бахтияр

Я общался с девушкой. Я добрый, хороший, заботился, переживал, внешне нравлюсь другим девушкам. В итоге она меня назвала

другом
Говорит, что как друг я супер и самый лучший (я правда самый лучший её друг)
ВЕсли что-то случается, то она мне звонит, ночует бывает, я сплю на диване тогда, но она уговаривает лечь с ней (дружески, не подумайте пошлость и она в пижаме) . Я не подкаблучник и вду себя просто как человек, желающий любимому человеку только хорошее. Бывает засыпает на плече на диване и я её уношу в крвоать.
В общем у неё парень есть, фигура норм у него, лицо тоже, внешне красивее меня, но если что, то ко мнеона, а не к нему. Она гвоорит, что хочешь лешиться девственности и иметь кучу парней,
ЧТо делать мне? Разлюбить не получается хД Он внешне уродка полная, но я за душу полюбил её)Мне приятно когда она рядом, но как только что-то напоминает, что она меня любит ка кдруга, то хочется выкинутье ё в окно
скора кбабушке поеду, там много красивых девушек как внешне так и внутренне, буду пытаться разлюблять

Андрей Курдяев

Ты говоришь, что ты добрый, хороший? Не наговаривай на себя, ты глупый, безвольный лошара.

Юлия Буланникова

до слез ржал))))

Лю
Люлька

Ну ты больной?... нельзя-же так ниже плинтуса опускаться, она на тебя уже как на мужика не смотрит, и никакой ты не друг, а подружка, с которой спать можно в пижаме.
Короче.. . трахни её немедленно!!!

Екатерина Никишина

Ты ей похуй. Она тебе тоже. Но трахаться хочется всем, но не всем со всеми. . Едь, блядь, к бабушке))))

Мария Корнюхина

Самый непонятный объект в этой истории-это её парень..он вообще не в курсах ничего)))и девушка у него страшная девственница,которая спит с другим в пижаме...кто из вас больше её парень????)))))))

Татьяна Фруктова

лол. накуй отправляй уже или дружи дальше

Ильнара Насырова

Да блин, таких как ты единицы, просто знаешь, как бы объяснит, если бы и могло что то быть между Вами уже бы было... просто пойми, что больше чем друзья Вы не можете быть и все, да сложно но со временем привыкнешь, а как подруга неплохой вариант, это очень хорошо когда парень и девушка друзья, я бы мечтала иметь друга муж. Пола с которым можно бы было поговорить ..для меня с парнями легче и ты ее пойми.

Иван

Самое интересное что хочет лишиться девственности, но не с ним. Иметь кучу парней. Сумку ей в руки и пусть лишается девственности в другом месте. Ты будешь страдать из-за неё потом, а она будет использовать тебя

Ел
Елена

ну если ты такой добрый, как говоришь, то прими тот факт, что она любит другого.
а то на словах ты добрый, а на деле - в окно ее хочешь выкинуть..)