Этери Циклаури

ГДЕ Я МОГУ ПОКУПАТЬ МЯСО ДЛЯ СОБАК НЕ ДОРОЖЕ 20 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЖИВУ В ПОСЁЛКЕ НОВОПОЛТАВСКИЙ АЗОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ Я МОГУ ПОКУПАТЬ МЯСО ДЛЯ СОБАК НЕ ДОРОЖЕ 20 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ БРАТЬ БУДУ ПОМНОГУ

Екатерина Сёмина

На рынке с торговцами мяса надо договариваться. Но по 20 рублей это не мясо будет, а все обрезки, уши, пятаки, кости и прочее. Короче всё, что на ливер идёт. На бойне они будут брать и привозить. Продают наборы для собак. только надо договариваться, чтобы именно для Вас привозили.

Александр Терновский

в бразилии требуху ..

Андрей

Обрези на рынке спроси