Nani Koroleva

а где спят ваши любимчики?? ? (фото)

мой в тазу

Иришка Куприянова

Моя спит со мной на кровати
img

Екатерина Афанасьева

Кот - на диване :

Собаки - под одеялом :

Баха Нормурадов

В кресле спит котик.

Ирина Кузелева

на холодильнике спит молодая кошечка.

Настя Горетова

моя собака спит в постели

Наталья Бронникова

Кот либо прям на мне, либо рядом в кровати под одеялом и головой на подушке. Собака спит где хочет чаще в лежанке своей, на моей кровати в ногах или на полу просто.

Анна Ясинская

У меня много собак и спят кто где захочет. Ночью кто захочет приходит на мою кровать.

Оксана Голенкова

Кошка на диване или на кровати, а собакулька, когда я уссну, на кровать лезет: ) на своем месте ей не спится:)

Андрей Evolution

Вместе со мной