Танечка Волошко

А у вас есть забавные истории про домашних любимчиков?

Татьяна

Когда я на даче чистила свою морскую свинку, то посадила её под решётку на травку. Пошла мыть поддон. Вернулась. ЕГО НЕТУ. Какой был крик! У меня была просто истерика. Потом села на колени и заревела на мои вопли вышла из дома бабушка. На тот момент я думала, что больше его не увижу. Бабушка стала искать его осматривать кусты но его не было. Искали не нашли. Прошёл где-то час. Я потеряла надежду. Пошла на то место, убрать клетку. Все слёзы из себя выдавила. Глаза сухии были. Я упала на ноги и стала чуть ли не рвать на себе волосы. И говорить
-Тёма, тёмачка, любимый, КУДА ЖЕ ТЫ УШЁЛ? !
Положила голову на руки. И чувствую. Залезает мне на колени ТЁМА! Ложится. Вытягивает ноги. А ноги мокрые от россы. Голову суёт мне под руку и начинает толкать, ишь давай гладь. Глажу. Начинает говорить, бурчать, жаловаться на жизнь. Я была в не себя от счастья. Даже не помню, когда я была такая радастная. Позже оказалось, что в клетке он отгрыз один прутик и вылез... 🙂

Рустам

у меня собака булку с маслом ест, только хлеб оставляет:))

Ольга

Да, есть) Это было около года назад) У меня дома стоят видеокамеры. Так вот. У меня собака приучена не входить на кухню. А сидеть у себя на месте (у нее специальная комнатка) . Вот, уехала я по делам на 4-5 часов) Когда приехала, решила посмотреть видеозапись) Мотаю, мотаю.. И вдруг, вижу) Крадется, так ещё тихонечко, оглядываясь на кухню) И встала по середине кухни) Тут она начала открывать лапой всякие шкафчики. Залезла на диван, посидела там, слезла, попыталась залезть на стул) Кое как залезла) Вы только представьте, Бурбуль пытается залезть на стул) Я очень сильно смеялась, когда смотрела эту видеозапись) Потом, посидев немного на стуле, учуяла, что на столе лежит печень) Тут она пыталась залезть на стол) А у меня стол стеклянный) Лапы скользят, не удержаться ей) Я как давай смеяться) В общем достала она эти печеньки, и тут слышит, дверь открывается, а это я входила в дом!) ) в общем я тогда от души посмеялась))