Анна Крылова

именно какой вид домашних роз можно разводить?

Илья Климов

Желательно никакой! Потому, как домашних роз не существует (есть карликовые) , во-вторых их в квартирах жрёт (по чёрному) паутинный клещ.

Елена Пятова

Единственный вид роз, который более или менее нормально растет и цветет в комнате - это бенгальская, так называемая, роза. Купить ее сложно, редко бывает в продаже. И осторожно, не нарвитесь на нерадивых продавцов, которые втюхают под видом бенгалки обычную патио. Отличить их можно по форме листочков. У бенгальской они более узкие, не такие зазубренные, подлиннее, чем у других роз. Новичку трудно разобраться. Погуглите.

Павел Старченко

Лучше не связывайтесь с ними. . .Не каждый опытный цветовод справится с розой . я уже раз пять покупала их, доживают до середины зимы при всех моих стараниях.
Есть много достойных и менее капризных цветов, которые с успехом можно выращивать для любых целей.

На
Наталья

Попробуйте Гибискус. Рекомендую, особенно если в Lechuza.

El
Elya

А у меня росла карликовая роза, цвела небольшими белыми бутонами почти постоянно. Жила года 2. А потом я по своей глупости ее загубила.... (((( Попробуйте купить такой вид. Мини кустик, как уличная.