Валерия Оганесян

Скажите а фотошоп это круто? или лучше обычные фото?

Угурчиев Муслим

Фотошоп это программа. Крутая программа! Обработка фотографий в той или иной мере нужна всем фотографиям, поскольку объектив не может видеть так, как видит глаз человека.

Вероника Крэш

Круто - это вареные яйца. Фотошоп - это программа. А лучше - блины с черной икрой.

Ангелина Кролевцова

Круто, это когда в фото интересный сюжет и выражены эмоции . А когда это ещё и грамотно обработано, то это Очень круто !!!XD

Надежда Коростелева

Это как для девушек макияж: кто-то и без него классно выглядит, некоторым надо слой "штукатурки" наложить, чтоб народ не пугался

Александра Яковлева

нет лучше фото чем крутые фото!
photoshop - это редактор. из редакторов он самый крутой.

сравнивать photoshop и фотографию это как сравнивать гайку и станок, который делает гайки.

photoshop - это инструмент, а не результат!

Екатерина Плотникова

Лучше не обычно и круто!

Игорь Тарасов

лучше обычные

Юля Фёдорова

обычные бывают крутые.. плюс фотошоп..

Владимир

смотря когда. но лучше обычные фото. фотошоп нужен только тогда, когда у фото есть какие-то недостатки, что бы их исправить-используется фотошоп.

Марьяна А

.. круто когда обычное - круто.

Анна Кулагина

Еще бы за такие деньги и не круто!

Елена Пилипак

скажите, а Мерседес это круто или можно пешком дойти

понимаете в чем дело

Photoshop - это название графического редактора, фото можно обрабатывать в любой графическом редакторе, можно не обрабатывать

Оксана Соломатина

Лучше хорошие фото, а если надо их подправить, то пользуются фото-редакторами и ФШ в частности.

Ggggggg

Пока не поймете что такое Photoshop и для чего он нужен, даже не думайте сравнивать.. .
Это выглядит смешно...

Евгений Грачев

Сейчас практически все фото редактируются, даже просто вытащить фото из RAW-формата (например Камерой RAW, лайтрумом или еще чем) - это уже обработка в той или иной мере.

Лала Абдуллаева

Фотошоп - это не круто и не полого. Это просто мощный и удобный инструмент для обработки фотографий. Пользваться или не пользоваться им - это вопрос вашего желания, а не крутизны.

Алексей Шишов

Профессиональный фотограф круче профессионального редактора.

Ксюша Сабор

лучше сначала научится хорошо фотографировать, а потом научиться хорошо редактировать.