Гриша

помогите написать мини-рассказ на тему ОДИН ДЕНЬ В ЗАМКЕ СЕДРИКА САКСА. 7 класс. ПО истории средних веков 7 класс.

Светлана Мишенина

О, Седрик Сакс - это опекун леди Ровены. Мое любимое произведение детства! На Вашем месте я бы написала рассказ от имени леди Ровены. Скажем, как Вы страдаете по Айвенго, а сволочной Седрик выгнал его из дома....