Александр Астахов

привязанность к любимому, но не любовь . внутри описание, помогите ..может было у кого-то. тяжело

Встречаюсь с парнем пол года.
Не люблю его. Вернее любою по своему, но жить без него смогу
сегодня расстались. Мы часто ссоримся и не понимаем друг друга. и не хотим. два упертых барана .устала от отношений, чувствую как становится все равно.
рядом лежит-а обнять даже не хочется.

сегодян поговорили, я это все сказала ему, он расстроен . мне грусно. отпутить тяжело.
но понимаю что эт оне мой мужчина. мой где-то там. . впереди
что делать, у кого такое было?

Максим Плуталов

у меня так было. бросать и идти дальше. главное-не срываться и не звонить по пьяни или по каким делам ему (я в подобном болоте на 1,5 года застряла, не повторяй моих ошибок! ) . и через 3-4 месяца выкарабкаешься. и чувство вины отпустит. а лучше-влюбись. как рукой снимает прошлые привязанности!

Людмила Крючкова

Естественно было, это обычное чувство привязанности )

Надежда Куликова

всмысле - что делать? а что такого то? по моему, всё нормально. или вы из тех людей, которые считают, мол встретила-понравились-всю жизнь счастливы? )
нормальное течение жизни. мы встречаем людей которые нам по душе - мы расстаёмся. . это вполне нормально.. . не вижу причин для патетических воззваний к небу с вопросом " за что!? "