Диана Сердюк

посоветуйте

у меня есть лучшая подруга, знакомы мы с ней достаточно давно. и была у неё не нормальная любовь к одному парню. у меня с ним были очень хорошие дружеские отношения. После их расставания она продолжала страдать по нему. а я вдруг начала с ним гулять в тайне ото всех. . .были поцелуи, но нечего большего, а когда до меня дошло что он не хочет это больше скрывать я быстро перестала все это делать.... подруге я потом все это рассказала, но до сих пор у нас сохранились хорошие дружеские отношения и с этим парнем и с моей подругой, это нормально????

Кирилл Данилов

Девушки поддержали девушку! А зачем ты с ним начала вдруг гулять, почему, для чего? Почему отказалась продолжать с ним? Я не понимаю твою логику, увы и поступок твой не оцениваю никак! ты предала и парня и подругу свою! Пусть даже не значительное предательство, но все же оно есть! Тем более у вас как ты написала были дружеские отношения когда то не плохие с этим парнем! Ох ты и гадкая мадам если покопаться в тебе!

Надежда Николаева

Анастасия, а почему нет? Адекватная подруга, адекватный друг.

Юля Izuminka

нормик)

Галина Соболева

Подруга выжидает момент и отомстит Тебе! и правильно сделает) Месть будет холодной! так как вы, девушки, коварные существа!