))))

Что делать если парень любит обзываться? то тюленихой, то черепахой, то тяжолой, то смурфиком. Что делать? мне это уже достало

Я уже его хряком называю, но он все равно продолжает обзываться, мне его сарказм уже надоел, я с ним на эту тему говорила, но он не понимает: (доброго..

Любовь Попова

применяй метот дрессировки.. . поощряй когда по имени называет.. . целуй например...

Алексей Самарин

смурфик мило)) ) надо запомнить

Валерий Новиков

Брось его тогда поймет

Татьяна Свиридова

Думаю это не нам говорить а ему сказать что не нравиться это тебе

Юл
Юля

Привет жан

Ок
Оксана

значит, плохо говорила. попробуй еще, если не поможет - подключай тяжелую артиллерию, делай то, что ему не нравится. если уж он совсем далекий, то пусть посидит недельку +-неск. дней без секса, может дойдет когда-нибудь..

Михаил Земсков

Добра. Назовет тюленихой, скажите: у нас тюленята будут или нет? Думаю ему хватит:) , не обижайтесь))

Екатерина Сёмина

обзови его петушком и он утихнет надолго

Лена Семичева

тролль он и в отношениях тролль

О.
Оксана ...

Дурак он у тебя... бестолочь. Я б такого бросила... слушать от любимого человека не комплименты-а такоооое. Вопрос-есть ли у него вообще к тебе чувства. Ужас какой. Никакого уважения к тебе нет-а значит и любви тоже. и нужен тебе такой-баклан... а...

Игорь

называй его чпокмен, стручамбо, яйценос, гоблин, дистрофан, и т. д. Обзывака будет эффективной тогда, когда обоснуешь почему именно так назвала. Когда до него дойдет что это не айс - перестанет. Удачи, экспериментируй )

Евгений

Поговори с ним-что тебе не приятны такие комплименты-если не поймет-дай ему обидное для мужчины прозвище-вот тогда точно поймет. А если уж совсем никак-гони его лесом.