Анна Коржевская

Принцип "верховенства Конституции" означает, что А. она должна быть утверждена правительством

Б. она должна быть зарегистрирована в ООНВ. она имеет высшую юридическую силуГ. все нормативно-правовые акты не должны ей противоречить

Галина Гроздева

Да,регистрация Конституции в ООН обязательна,без этого она недействительна,могли бы сами это понять...
..выдаётся Свидетельство о регистрации Конституции,и только после выдачи Специального свидетельства ООН она получает высшую силу