Юра Кожевников

Конституция РФ устанавливает принцип федерализма. Он означает, что....

Иван Михайлович

Что все регионы и республики на самоуправлении. Но многие регионы как раз самоуправлением и не занимаются, предпочитают на центр кивать.

Светлана Лисковая

Что бы все права соблюдались на которые основная масса руководителей просто плюёт и пример подаёт народу.