Оксана Залецкая

Посоветуете процессор для игр, фильмов и интернета.

Покупаю компьютер, видеокарту беру Asus Gtx 660, думаю подобрать под неё процессор. Посоветуйте какой будет получше Intel или Amd ?

Иван

Зависит то от материнки )) Ты ее тоже покупаешь?

Иришка Круглова

ставь i7 4770K+ASUS sbertooth z87, на долго хватит

Сергей Устинов

Под процессор и материнскую плату подбирают уже видеокарту. intel ИЛИ Amd разницы не кокой только в цене Intel будет стоять дороже из-за марки производителя.

Анастасия Комарова

Можем посоветовать прцессор для мозгов и для рук которые из жопы растут!

Зв
Звездa

core i 5 3570k Бери)

Мария Репетенко

айпад 7, но к нему нужно жд ssd

Ольга Барахова

ну и бред! проц под материнку, видяху под бп подбирай