Лилия Багаутдинова

Какой посоветуете моноблок для дома. Обязанности: интернет, казуальные игры. Не более.

На какую минимальную цену стоит расчитывать?

Ир
Ирина

Aspire Z1650

Анастасия Ускова

Леново Ессентиал с200г

Надежда Моисеева

Моноблок iRU 301 цена 22 240 руб
дорого нозато вам его на долго хватит характериттики качество супер

Андрей Лахурин

Любой понравившийся из тех что есть в наличии магазинов вашего города, так как гарантия есть у всех и все они потянут ваши запросы. + Посмотрите в гугле отзывы по моделькам которые вас заинтересуют!

Александр Щербаков

Начального уровня imac

Альберт

Купить 12-15 тыс.... собрать самому 8-10тыс... .
покупать совсем дешевый блок 6-8 тыс не советую
будут тормозить даже программы (офис, видеоплееры)