Юлия Мухина

Мо) I(ет быть рак Помогите в аписании (токо поймите я заменяю английскими буквами )

у меня сначало начели болеть мышцы потом перестало стянулось горло труdно глотать (но у) I(е dавно )потом болит правая мышца около лопатки dо локтя горло болит с лева гdе гланdы или около поборока то) I(е с лева поdнилась температура что мо) I(ет быть

Курю 6 лет мне 17 и начало колоть слево легхое!

усталость температура

Сергей Сенченко

Вам поможет только врач в мед. учреждении.... Не накручивайте себя и сходите)
Может просто застужены мышцы...

Роман Феденко

на рак точно не похоже