Денис

Тушь для ресниц Volume Million Lashes Excess, красная

Тушью очень редко пользуюсь, попробовала эту-она объемная, ложится правда комками. . .
Но замечаю, когда снимаю-так вываливается на спонжик куеву хучу резниц.

А как у вас?

Какую тушь можете похвалить, чтобы и хорошая (пишите объемная или удлиняющая) , и чтобы ресницы остались.

Ма
Марал

я пользуюсь такой же тушью, у меня все в порядке с глазами и ресницами (может она у вас просроченая)

Сергей Нестеренко

странно.. мне эта тушь понравилась. может у вас подделка или простроченная.. а может просто индивидуально не подошла

Василий Винокуров

я уже хренову тучу лет пользуюсь этой! моя любимица) ) хрен знает, какая. вроде объемная!)))

Ти Ма

А вы где покупали эту тушь? В хорошем магазине? Тушь не была вскрытой больше полугода? потому что в масс-маркете это одна из лучших объемок, и ресницы до выпадения она не сушит.
Может быть, вы смываете ее без средства для снятия макияжа? Тогда да, тогда ресницы могут выпадать, но тут тушь не при чем. Если смывать тушь пенкой, гелем или мылом без специального жирного ремувера - выпадение ресниц и растяжение кожи век у вас будут от любой туши так-то
а вообще посмотрите Isadora Big Bold и Max factor 2000 calorie

Ал
Алсу

тушь хорошая, просто с ресницами что то не то. Пейте витамины, наносите касторовое масло, откажитесь на время от туши, ресницы очищайте очень бережно. Посоветовать могу лореаль крылья бабочки и телескопик, орифлейм 5-в-1 и GG, мейбелин в розово-зеленом тюбике