Анастасия

Как вернуть родной оттенок?

Хотела осветлиться, но цвет получился рыжий. Как можно вернуть свой родной темно-русый цвет в дом. условиях и так чтобы не повредить волосы?

Таня Хиль

Estel Color Off

Алишер Шомурадов

если осветлялись, то смывка не подойдет! вы родной пигмент из волоса выжгли! теперь только если подбирать краску под Ваш цвет, холодные оттенки.. или продолжить осветляться, например мелирование + тонирование и шампуни для холодого блонда

Полина Стародубова

Не зависимо от того, хочешь ты дальше добиваться блонда или хочешь вернуть свой цвет, лучше доверь это профессионалам, ты уже промахнулась с осветлением, не ставь больше эксперименты, чтобы примерно вернуть свой цвет лучше сделать тонирование, иди в салон