Сергей Бритов

Стоит ли делать такую стрижку? Сейчас волосы как на первой картинке (одной длины, без челки) , хочу как на втором снимке.

боюсь, что не получится укладывать и она будет лезть в глаза, мешаться. . .как думаете? хочется изменить образ. . .просто прямые кажутся скучноватым.. .

Оксана Тосун

Длинные волосы это всегда красиво.

Саша Белый

Да, вы правы, без укладки будут три волосины как пакли висеть. Да и не все волосы поддаются легко укладке. Мои волосы так вообще укладке не подаются как многие парикмахеры говорят, по этой причине не рискую с подобными стрижками. Длинные волосы одной длины выглядят все же красивее, чем эти обрубки.

Евгения Енот

картинки нету. а прямые волосы можно крутить на бигуди или плойку или еще много причесок сделать

Анатолий Попчин

шо там шо там фигня какая то

Светлана Быличкина

нормально, если чуть покороче и болтаться не будут, если их конечно расчёсывать и пользоваться средствами для укладки, а имидж менять надо - на первой фотке просто лохматая девчёнка

Олег Захаркин

сделайте каскад на прежней длине

Николай Пилюгин

не стоит, оставьте все как есть

Ар
Аревик)))

можно попробовать лесенку, как на фото2, только без челки