Ль
Львёнок

Умер дядя-физик, оставив в наследство два бозона Хигса. Подскажите хотя бы примерную стоимость этого добра?

Ирина Паршина

Вынужден вас огорчить, так дядя вас нагло обманул с наследством. Бозоны Хиггса являются наследством только самого профессора Хиггса, получившего за их открытие Нобелевскую премию. А он, слава богу, еще жив. Так, что облом.

Гайшута Сабитова

Вы не докажете, что именно бозоны Хигса, потому что никто не знает их свойств и физических характеристик.

Алексей Добровольский

Да бозон Хигса это конечно вещь. И стоят они!! !
Да нихрена они не стоять!
Твой дядя похоже был не физик а клоун. И умер он первого апреля ведать. А напоследок разыграл с тобой свою последнюю шутку.
Пусть земля ему будет пухом!