Юл
Юлия

Укажите ОШИБКУ в перечне международных организаций, одним из учредителей которых являлась Российская Федерация (СССР):

Укажите ОШИБКУ в перечне международных организаций, одним из учредителей которых являлась Российская Федерация (СССР) :
Выберите один ответ:
a. Организация Договора о коллективной безопасности
b. Содружество Независимых Государств
c. Международное агентство по атомной энергии
d. Продовольственная и сельскохозяйственная Организация Объединенных Наций
e. Организация экономического сотрудничества и развития

Егор

ОЭСР - лишняя