Виктор Ильин

... надели бы такое платье? цветок снимается, как оно вообще? красивое или слишком старомодное? для бабуль

http://nat-style.ru/platja/mavit-%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0

Александр

Оставить цветок -снять поясок... Мне - вполне. ( 59 лет )

Александра Фатикова

более-менее. может на фигуре лучше смотрится

An
Anastasia

для 40 - летних

Игорь Решетов

Я бы одела, если бы мне было 40 и больше)

Diypaliuch

Смотря куда.

Александр Власов

нет. никогда бы такое не одела. для женщин за 50 из какой-нить деревни

Maksim Bezbah

оно не старомодное, не в этом дело, а просто для большинства фигур - не подойдет. на худых барышнях будет плохо, на полных - тоже

Янина Плетнёва

Деловой стиль-на выход