Ол
Оля

Это телефон оригинаи или подделка?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Смешная цена на iPhone 5S-это реальная цена?

Katerina V. Kulikova

ну реальная по акции, но ты же сначало платишь, а потом получаешь по почте;)

Мария Нахапетова

Вообще должен быть оригинал ( 21000 может стоить всё таки не 15000 ) ! Но если покупать то только самовывоз!

Евгений Горячев

я покупаю на алиэкспрес принадлежности к телефонам на заказ и телефоны тоже ваша ссылка это копия на андройд стоимость от 6000 до 8500 рублей хотите оригинал берите в гипермаркетах продающих по всей России типа м видео Евросеть эльдорадо и тд либо в спец магазинах всё остальное я вам продам и не за 21000 а за 15000 штук и буду иметь навар

Са
Санчеz

А почему вы не можете задать такой вопрос менеджерам? У них же есть наверняка номерок для связи :3