Ко
Костя

Только Кураев беспокоится о проблеме гомосексуалистов в РПЦ? Остальные гомофилы?

Ксения

Да, Кураеву это почему то не понравилось, и они его уволили из своих рядов.

Юл
Юлия

Впереди какоето событие имя себе делают

По
Полина

да все от части они там такие! Так как постоянный вынос мозга и думы об одном сносят психику и логику! Нет развития мысли. . .тут как настольный теннис: Ад-Рай, Рай-Ад..

Ve
Vegas

У публичных фигур ЗАО "РПЦ" разная, так сказать, "специализация: у Кураева - гомосексуализм, у Чаплина - педофилия ...

Ль
Львёнок

Такое беспокойство опасно для служителей РПЦ, они могут лишиться места и содержания. А Кураев не боится, потому что действует под крышей неких тайных могущественных сил которые избрали его своим рупором.

Ка
Катя

Не. . .
Еще Охлобыстин)))))))))))

Св
Светлана

Он нарушил заповеди"не суди".

Елена

Их (Исусов Христосов) -много всяких разновидностей.
Некоторые были гомосексуалистами (как к примеру Исус от Владимира Бульбы) .
Некоторые были гетеросексуальными. В основном это "эзотерические"Исусы которые уехали в Индию, Шамбалу, Японию. И там обзавелись семьями.
А некоторые Исусы были кастратами (как Исус, придуманный Матвеем) :
"Кто может вместить, да вместит" (Мф. 19, 12).