Игорь Киселев

А правда, что Андрей Кураев попал в немилость к руководству РПЦ?

Его не видно. не слышно с тех пор, как он высказался о ПУССИ РАЙТ, и говорил он, что их следует простить, а потом ещё делал ряд заявлений, расходившихся с официальной точкой зрения РПЦ,

Mister Elephant

Он попал в милость Джигурде.

Seydgy Петрикеев

Из протодиаконов его извергли в простые диаконы ;((

Дмитрий Зайка

Так он вечно что-то не то буровит: и то, что Вы написали, а ещё молебен святому католическому Валентину служил 14 февраля.. . Я никакой официальной точки зрения не знаю, наш батюшка, в церкви, куда я хожу, никогда ничего такого не излагает, - просто службу служит и проповедь по библейскому сюжету разъясняет.. . А Кураев мне лично давно не нравится- что-то с ним не то ..Экуменист, что ли? (за объединение всех конфессий и религий) Если проявили к нему немилость- я-за.