Ол
Олеся

Сломался пульт от телевизора AKIRA LCT-15V-71T помогите найти в Омске

Илдар Ганеев

Съезди или позвони в Торговый Центр - там была точка, где продавали много пультов от разных моделей. Есть даже универсальные.
Вот только я не уверен, работает ли эта точка до сих пор

Артем Пупынин

в торговом нету там щас М-ВИДЕО, на оптовке видел много точек но помоему там все китайские подделки или корпуса от пультов.